Traslados con conductor en Göteborg · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Göteborg con el precio a la vista
Göteborg organiza traslados con reserva previa en Göteborg (Suecia). Eliges origen y destino, ves el importe en SEK y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en SEK, sin sorpresas al llegar
- 31 destinos de Göteborg con su página
- Crama Health Center ABdesde 531,60 SEK21 min
- Partille centrumdesde 536,40 SEK23 min
- Gothia Towersdesde 597,20 SEK23 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Göteborg, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Göteborg y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
31
destinos en Göteborg
130,00 SEK
el trayecto más económico
21 min
Gothenburg-Landvetter Airport → Crama Health Center AB
Precios por trayecto
Precios orientativos en Göteborg, en SEK. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Gothenburg-Landvetter Airport → Crama Health Center AB21.1 km · 21 min531,60 SEKdesde
- Gothenburg-Landvetter Airport → Partille centrum20.9 km · 23 min536,40 SEKdesde
- Gothenburg-Landvetter Airport → Gothia Towers24.7 km · 23 min597,20 SEKdesde
- Gothenburg-Landvetter Airport → Liseberg Grand Curiosa Hotel24.7 km · 24 min601,20 SEKdesde
- Gothenburg-Landvetter Airport → Jacy'z Hotel & Resort25.3 km · 24 min610,80 SEKdesde
- Gothenburg-Landvetter Airport → Universeum25.2 km · 25 min613,20 SEKdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Gothenburg-Landvetter Airport → Crama Health Center AB | 21.1 km | 21 min | 531,60 SEK | Ver detalle |
| Gothenburg-Landvetter Airport → Partille centrum | 20.9 km | 23 min | 536,40 SEK | Ver detalle |
| Gothenburg-Landvetter Airport → Gothia Towers | 24.7 km | 23 min | 597,20 SEK | Ver detalle |
| Gothenburg-Landvetter Airport → Liseberg Grand Curiosa Hotel | 24.7 km | 24 min | 601,20 SEK | Ver detalle |
| Gothenburg-Landvetter Airport → Jacy'z Hotel & Resort | 25.3 km | 24 min | 610,80 SEK | Ver detalle |
| Gothenburg-Landvetter Airport → Universeum | 25.2 km | 25 min | 613,20 SEK | Ver detalle |
Dentro de Göteborg
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Göteborg, con el mismo precio cerrado.
- Gothenburg Nils Ericson Terminal → Scandic Göteborg Central1 km · 5 min130,00 SEKdesde
- Gothenburg Nils Ericson Terminal → Radisson Blu Scandinavia Hotel Gothenburg2.3 km · 9 min130,00 SEKdesde
- Gothenburg Nils Ericson Terminal → Scandic Europa2.1 km · 9 min130,00 SEKdesde
- Gothenburg Nils Ericson Terminal → Clarion Hotel Draken3.2 km · 7 min130,00 SEKdesde
- Gothenburg Nils Ericson Terminal → Göteborgsoperan1.6 km · 6 min130,00 SEKdesde
- Gothenburg Nils Ericson Terminal → Clarion Hotel Post2.6 km · 11 min135,60 SEKdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Gothenburg Nils Ericson Terminal → Scandic Göteborg Central | 1 km | 5 min | 130,00 SEK | Ver detalle |
| Gothenburg Nils Ericson Terminal → Radisson Blu Scandinavia Hotel Gothenburg | 2.3 km | 9 min | 130,00 SEK | Ver detalle |
| Gothenburg Nils Ericson Terminal → Scandic Europa | 2.1 km | 9 min | 130,00 SEK | Ver detalle |
| Gothenburg Nils Ericson Terminal → Clarion Hotel Draken | 3.2 km | 7 min | 130,00 SEK | Ver detalle |
| Gothenburg Nils Ericson Terminal → Göteborgsoperan | 1.6 km | 6 min | 130,00 SEK | Ver detalle |
| Gothenburg Nils Ericson Terminal → Clarion Hotel Post | 2.6 km | 11 min | 135,60 SEK | Ver detalle |
A dónde llevamos en Göteborg
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Gothenburg-Landvetter Airport
desde 531,60 SEKAeropuerto
438 80 Landvetter
Ver precios y reservar →Gothenburg Nils Ericson Terminal
desde 130,00 SEKEstación
Gullbergsvass, 411 03 Gothenburg
Ver precios y reservar →Partille centrum
desde 258,80 SEKEstación
433 33 Partille, Sweden
Ver precios y reservar →Capio Lundby Specialistsjukhus
desde 143,60 SEKHospital
Wieselgrensplatsen 2A, 417 39 Göteborg
Ver precios y reservar →Carlanderska Sjukhuset
desde 194,80 SEKHospital
Carlandersparken 1, 412 55 Göteborg
Ver precios y reservar →Crama Health Center AB
desde 353,20 SEKHospital
Hönekullavägen 13, 435 44 Mölnlycke
Ver precios y reservar →Drottning Silvias barn- och ungdomssjukhus
desde 199,60 SEKHospital
Behandlingsvägen 7, 416 50 Göteborg
Ver precios y reservar →Högsbo Sjukhus, Göteborg
desde 264,40 SEKHospital
Lilla Kapplandsgatan 30 A, 421 37 Västra Frölunda
Ver precios y reservar →Mölndals Sjukhus - Sahlgrenska Universitetssjukhuset
desde 240,40 SEKHospital
Göteborgsvägen 31, 431 80 Mölndal
Ver precios y reservar →Östra Sjukhuset - Sahlgrenska University Hospital
desde 196,40 SEKHospital
Diagnosvägen 11, 416 85 Göteborg
Ver precios y reservar →Sahlgrenska University Hospital
desde 205,20 SEKHospital
Blå stråket 5, 413 45 Göteborg
Ver precios y reservar →Clarion Hotel Draken
desde 130,00 SEKHotel
Olof Palmes Plats 2, 413 30 Göteborg
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Göteborg?
En Göteborg y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Göteborg
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en SEK antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en GöteborgConducir con Göteborg en Göteborg
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Göteborg?
El importe en SEK sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Göteborg?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Göteborg?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Göteborg, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche